Línea de Autobús 667 - Bus 667: Brieselang > Nauen - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Bahnhof/August-Bebel-Straße
- 2 - Hans-Klakow-Straße
- 3 - Schillerstraße/Forstweg
- 4 - Am Kienast
- 5 - Bredow, Vorwerk
- 6 - Bredow, Dorf
- 7 - Bredow, Abzweig
- 8 - Marx-Engels-Straße
- 9 - Berliner Straße
- 10 - Zentrum
- 11 - Oranienburger Straße
- 12 - Bahnhof